2011-07-21 目標は養老渓谷!ツーリング(そして辿りつかず・・) ツーリング 過去ログ 〜休日のある日〜 概要:高速→丹原林道(in千葉)→高速→BIGONE(カフェ)→鎌ヶ谷→帰路 結論:丹原林道は面白くない。序盤は上級者向けの未舗装路。 ※実際は半分で切り上げたので残りが気になる所。軽排気量のモタとか振り回すならいいかも。 余談:鎌ヶ谷→松戸間の大通り不毛地帯はなんとかならんのか?相変わらず酷い・・。 ※PM2時出発の弾丸ツーは体力を加味しよう・・とか。 〜丹原林道からの一こま〜 〜久留里は水の里〜 〜久々のBIGONEにて〜